✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Inner Shape Edition LED Globe Inner Shape Edition LED Globe E27 230V 400lm 4W 2700K Matt E27 230V 400lm 4W 2700K Matt
Inner Shape Edition LED Globe E27 230V 400lm 4W 2700K Matt
Die G125-Globenlampe in der Farbe Matt macht jede Leuchte zum besonderen Hingucker. Das innere Dekorglas wird von einer Globe aus Klarglas umhüllt. Die Lampe hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und eignet sich für jede E27-Fassung.
- Dekoratives Rundumlicht
- aus hochwertigem Vollglas
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 187mm |
| Durchmesser | 125mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Jung 225 T DE, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 400lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$30.70
Inner Shape Edition LED Globe Inner Shape Edition LED Globe E27 230V 400lm 4W 2700K Matt E27 230V 400lm 4W 2700K Matt—
$30.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inner Shape Edition LED Globe E27 230V 400lm 4W 2700K Matt
Die G125-Globenlampe in der Farbe Matt macht jede Leuchte zum besonderen Hingucker. Das innere Dekorglas wird von einer Globe aus Klarglas umhüllt. Die Lampe hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und eignet sich für jede E27-Fassung.
- Dekoratives Rundumlicht
- aus hochwertigem Vollglas
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 187mm |
| Durchmesser | 125mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Jung 225 T DE, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 400lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















