✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Inglenook Insel-Kronleuchter mit 3 Lichtern - Valiant Bronze
Inglenook ist ein klassisches geometrisches Arts & Crafts-Stück mit handgefertigtem Kunstglas in den Farbtönen Saphirblau, warmes Honigbernstein und Creme. Arts and Crafts ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 445 mm B: 1207 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 546 mm – 1990 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 1207 mm |
| Produktgewicht | 16.38 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 546 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS732/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114 mm x 203 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 1207 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 546 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 134,5 x 54,5 x 43 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,401.84
Inglenook Insel-Kronleuchter mit 3 Lichtern - Valiant Bronze—
$1,401.84
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inglenook ist ein klassisches geometrisches Arts & Crafts-Stück mit handgefertigtem Kunstglas in den Farbtönen Saphirblau, warmes Honigbernstein und Creme. Arts and Crafts ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 445 mm B: 1207 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 546 mm – 1990 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 1207 mm |
| Produktgewicht | 16.38 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 546 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS732/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114 mm x 203 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 1207 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 546 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 134,5 x 54,5 x 43 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























