



Inglenook 3-flammige Pendelleuchte - A - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 4,77 |
| Durchmesser | 432 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 419 mm |
| Maximaler Abfall | 1880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 203 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 432 mm Min./Max. Tiefe: 419 mm – 1880 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 35,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $414.67
-65%$414.67
$145.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 4,77 |
| Durchmesser | 432 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 419 mm |
| Maximaler Abfall | 1880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 203 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 432 mm Min./Max. Tiefe: 419 mm – 1880 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 35,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























