✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Inglenook 2-flammige Außenleuchte - Valiant Bronze
Inglenook ist ein klassisches geometrisches Arts & Crafts-Stück mit handgefertigtem Kunstglas in den Farbtönen Saphirblau, warmem Honigbernstein und Creme. Arts and Crafts ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt. IP44-zertifiziert für den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 154 mm B: 261 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke im Freien |
| Breite | 261 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 154 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas im Tiffany-Stil |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 154 mm B: 261 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 23cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$270.57
Inglenook 2-flammige Außenleuchte - Valiant Bronze—
$270.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inglenook ist ein klassisches geometrisches Arts & Crafts-Stück mit handgefertigtem Kunstglas in den Farbtönen Saphirblau, warmem Honigbernstein und Creme. Arts and Crafts ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt. IP44-zertifiziert für den Außenbereich.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 154 mm B: 261 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke im Freien |
| Breite | 261 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 154 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas im Tiffany-Stil |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 154 mm B: 261 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 23cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























