✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




India 2-flammige Tischlampe - Imperiale Bronze
India ist eine kompaktere Tischlampe im Tiffany-Stil, die ein wunderschönes, verwobenes Design aus cremefarbenem und goldenem geschliffenem Glas mit atemberaubenden blauen Juwelen aufweist, die über den gesamten Schirm verteilt sind. Präsentiert auf einem Sockel aus Imperial Bronze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Indien |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 41 x 41cm |
| Schirmfarbe | Creme, Gold & Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$269.59
India 2-flammige Tischlampe - Imperiale Bronze—
$269.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
India ist eine kompaktere Tischlampe im Tiffany-Stil, die ein wunderschönes, verwobenes Design aus cremefarbenem und goldenem geschliffenem Glas mit atemberaubenden blauen Juwelen aufweist, die über den gesamten Schirm verteilt sind. Präsentiert auf einem Sockel aus Imperial Bronze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Indien |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 41 x 41cm |
| Schirmfarbe | Creme, Gold & Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























