





Holborn 2-flammige Deckenleuchte - Dunkelbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |
Original: $398.01
-65%$398.01
$139.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,90 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Holborn |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Diffusorfarbe | Klar |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 37 x 28,5 cm |























