






Halleron 3-flammige Wandlaterne - Brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Halleron |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 578 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 578 mm T: 305 mm P: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 38cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |
Original: $452.91
-65%$452.91
$158.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Halleron |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 578 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 578 mm T: 305 mm P: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 38cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |























