✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Die LED R80 Pflanzenlampe begünstigt durch ihr spezielles Farbspektrum das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. Dadurch bietet sie die Möglichkeit Pflanzen überall im Raum zu platzieren, ganz ohne Tageslicht. Das hochwertige Vollglas-Leuchtmittel ist die perfekte Ergänzung zu den Urban Jungle Pflanzenleuchten.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$15.46
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K—
$15.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Die LED R80 Pflanzenlampe begünstigt durch ihr spezielles Farbspektrum das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. Dadurch bietet sie die Möglichkeit Pflanzen überall im Raum zu platzieren, ganz ohne Tageslicht. Das hochwertige Vollglas-Leuchtmittel ist die perfekte Ergänzung zu den Urban Jungle Pflanzenleuchten.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |



















