

Grow Green Edition LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 148 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Wachstumslicht |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 115 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 20 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $18.63
-65%$18.63
$6.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 148 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Wachstumslicht |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 115 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 20 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















