✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Großer Foyer-Kronleuchter Fulton mit 13 Lichtern, Bronze und Messing
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigcluster-Design ist ohne Glas konstruiert und hat ein zweifarbiges Bronze- und Messing-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm, T: 155 mm, P: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 850 mm |
| Produktgewicht | 11,84 |
| Einbauhöhe | 1388 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1464 mm |
| Maximaler Abfall | 2379 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 13 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 155 mm P: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 91,5 x 31,8 x 91,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,470.46
Großer Foyer-Kronleuchter Fulton mit 13 Lichtern, Bronze und Messing—
$1,470.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigcluster-Design ist ohne Glas konstruiert und hat ein zweifarbiges Bronze- und Messing-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm, T: 155 mm, P: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 850 mm |
| Produktgewicht | 11,84 |
| Einbauhöhe | 1388 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1464 mm |
| Maximaler Abfall | 2379 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 13 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 155 mm P: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 91,5 x 31,8 x 91,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























