





Große Wandlaterne „Venetian Rain“ mit 3 Lichtern, gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 787 mm B: 235 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 31 x 72cm |
Original: $394.09
-65%$394.09
$137.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 787 mm B: 235 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 31 x 72cm |























