✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Große Wandlaterne „Trellis“ mit 4 Lichtern, Regency-Bronze
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 178 mm, P: 89 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Einbauhöhe | 565 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 419 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS670/B |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 178 mm P: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 36,5 cm |
$669.55
Große Wandlaterne „Trellis“ mit 4 Lichtern, Regency-Bronze—
$669.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 178 mm, P: 89 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Einbauhöhe | 565 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 419 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS670/B |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 178 mm P: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 36,5 cm |























