





Große Wandlaterne Philadelphia mit 3 Lichtern, Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,09 |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 310 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 640 mm B: 260 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 68cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 365 mm |
Original: $269.59
-65%$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,09 |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 310 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 640 mm B: 260 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 68cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 365 mm |























