



Große Wandlaterne Livingston mit 3 Lichtern, Imperial Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Livingston |
| Breite | 208 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 420 mm B: 208 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 42 x 28,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Höhe der Rückplatte | 255 mm |
Original: $312.72
-65%$312.72
$109.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Livingston |
| Breite | 208 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 420 mm B: 208 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 42 x 28,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Höhe der Rückplatte | 255 mm |























