




Große Wandlaterne „English Bridle“ mit 3 Lichtern, britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 325 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 622mm W: 267mm P: 325mm |
| Box Dimensions | 41 x 35 x 64cm |
| Back plate Width | 149mm |
| Back plate Projection | 24mm |
| Back plate Height | 304mm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 325 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 622mm W: 267mm P: 325mm |
| Box Dimensions | 41 x 35 x 64cm |
| Back plate Width | 149mm |
| Back plate Projection | 24mm |
| Back plate Height | 304mm |























