









Große Pendelleuchte Lacey mit 4 Lichtern - Mission Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.11 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2564 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 46,5 cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 508mm |
| Shade Height | 178mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
Original: $514.67
-65%$514.67
$180.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.11 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 597 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2564 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 46,5 cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 508mm |
| Shade Height | 178mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |























