




Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 3,98 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 363 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 363 mm T: 528 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 56,5 x 27,5 cm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten |
| Familie | Greif |
| Breite | 528 mm |
| Produktgewicht | 3,98 |
| Durchmesser | 528 mm |
| Einbauhöhe | 363 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 363 mm T: 528 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 56,5 x 27,5 cm |























