





Griffin 4-flammige Halbdeckenleuchte - Palladian Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Keiner |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 533 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 29cm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Keiner |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 533 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 29cm |























