



Griffin 3-flammige Deckenleuchte - Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 33cm |
Original: $252.91
-65%$252.91
$88.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio-Bronze mit verwitterten Messingakzenten |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 33cm |























