




Goldenrod 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,65 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 5.09 |
| Einbauhöhe | 421 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 513 mm |
| Maximaler Abfall | 2988 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 421 mm B: 206 mm Min./Max. Tiefe: 513 mm – 2988 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 25 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,65 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 5.09 |
| Einbauhöhe | 421 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 513 mm |
| Maximaler Abfall | 2988 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 421 mm B: 206 mm Min./Max. Tiefe: 513 mm – 2988 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 25 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























