




Goldenrod 1-flammige kleine Wandlaterne - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 155 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 327 mm B: 155 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 20,5 x 25,5 x 35,5 cm |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 155 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 327 mm B: 155 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 20,5 x 25,5 x 35,5 cm |























