




Goldenrod 1-flammige große Wandlaterne - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 256 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 270 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 256 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 30 x 52cm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Goldrute |
| Breite | 256 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 270 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 510 mm B: 256 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 30 x 52cm |























