





Glenview Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Antikbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Glenview |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 261 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1139 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 261 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 25 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 182 mm |
Original: $128.84
-65%$128.84
$45.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Glenview |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 261 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1139 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 261 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 25 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 182 mm |























