






Glenview 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Antikbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Glenview |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 307 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1140 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 307 mm B: 197 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 34 x 14,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 217 mm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Glenview |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 307 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1140 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 307 mm B: 197 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 34 x 14,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 217 mm |























