





Fusion 3-flammige Pendelleuchte - Griechische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Griechische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø165 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1753 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 62 x 63cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $429.37
-65%$429.37
$150.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 8,82 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1753 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Griechische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø165 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1753 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 62 x 63cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























