




Fusion 3-flammige Deckenleuchte - Griechische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Einbauhöhe | 124 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø339 mm |
| Technische Daten | H: 124 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 35,4 x 51 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Einbauhöhe | 124 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø339 mm |
| Technische Daten | H: 124 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 35,4 x 51 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























