✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Fulton 4-flammiger Hängeleuchter - Bronze und Messing
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas konstruiert und die einzigartigen quadratischen Kerzenhülsen ruhen auf einem diskreten „H“-förmigen Cluster.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1388 mm, B: 850 mm, Min./Max. Tiefe: 1464 mm – 2379 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 482 mm |
| Maximaler Abfall | 1397 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 1388 mm B: 850 mm Min./Max. Tiefe: 1464 mm – 2379 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 46,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$382.32
Fulton 4-flammiger Hängeleuchter - Bronze und Messing—
$382.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas konstruiert und die einzigartigen quadratischen Kerzenhülsen ruhen auf einem diskreten „H“-förmigen Cluster.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1388 mm, B: 850 mm, Min./Max. Tiefe: 1464 mm – 2379 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 482 mm |
| Maximaler Abfall | 1397 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 1388 mm B: 850 mm Min./Max. Tiefe: 1464 mm – 2379 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 46,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























