✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Fulton 4-flammige Deckenleuchte - Bronze und Messing
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas gefertigt und hat ein zweifarbiges Finish aus Bronze und Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1175 mm, B: 703 mm, Min./Max. Tiefe: 1248 mm – 2162 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 2.22 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 182 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1175 mm B: 703 mm Min./Max. Tiefe: 1248 mm – 2162 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 24,13 cm |
$276.45
Fulton 4-flammige Deckenleuchte - Bronze und Messing—
$276.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas gefertigt und hat ein zweifarbiges Finish aus Bronze und Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1175 mm, B: 703 mm, Min./Max. Tiefe: 1248 mm – 2162 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 2.22 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 182 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1175 mm B: 703 mm Min./Max. Tiefe: 1248 mm – 2162 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 24,13 cm |























