✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Fulton 2-flammige Wandleuchte - Bronze und Messing
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigcluster-Design ist ohne Glas konstruiert und hat ein zweifarbiges Bronze- und Messing-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm B: 254 mm T: Min./Max. Tiefe: 380 mm – 1294 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 1,84 |
| Einbauhöhe | 566 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 254 mm T: Min./Max. Tiefe: 380 mm – 1294 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 24,5 x 62,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 565 mm |
| Höhe der Rückplatte | 190,5 mm |
$264.68
Fulton 2-flammige Wandleuchte - Bronze und Messing—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigcluster-Design ist ohne Glas konstruiert und hat ein zweifarbiges Bronze- und Messing-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm B: 254 mm T: Min./Max. Tiefe: 380 mm – 1294 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 1,84 |
| Einbauhöhe | 566 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 254 mm T: Min./Max. Tiefe: 380 mm – 1294 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 24,5 x 62,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 565 mm |
| Höhe der Rückplatte | 190,5 mm |























