✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Fulton 1-flammige Pendelleuchte - Bronze und Messing
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas gefertigt und hat ein zweifarbiges Finish aus Bronze und Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 182 mm, T: 457 mm, P: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,51 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 380 mm |
| Maximaler Abfall | 1294 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 182 mm T: 457 mm P: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 30,5 x 30,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$201.66
Fulton 1-flammige Pendelleuchte - Bronze und Messing—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fultons minimalistische Schönheit betont „weniger ist mehr“ mit Vintage-Industriestil. Dieses saubere, luftige, konische Käfigdesign ist ohne Glas gefertigt und hat ein zweifarbiges Finish aus Bronze und Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 182 mm, T: 457 mm, P: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze und Messing |
| Familie | Fulton |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,51 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 380 mm |
| Maximaler Abfall | 1294 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm, 1 x 305 mm und 1 x 457 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 182 mm T: 457 mm P: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 30,5 x 30,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























