




Franceasi Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Franziska |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,63 |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 184 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS647A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 140 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 7,5 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Franziska |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,63 |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 184 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS647A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 140 mm T: 184 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 7,5 cm |























