




Fitzgerald 3-flammige große Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 234 mm |
| Produktgewicht | 4,35 |
| Durchmesser | 234 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 236 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 222 mm B: 152 mm Min./Max. Tiefe: 438 mm – 1353 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 28,5 x 66,5 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 234 mm |
| Produktgewicht | 4,35 |
| Durchmesser | 234 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 236 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 222 mm B: 152 mm Min./Max. Tiefe: 438 mm – 1353 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 28,5 x 66,5 cm |























