




Fitzgerald 2-flammige mittelgroße Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 3.12 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 192 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 234 mm P: 236 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 24 x 52,5 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 3.12 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 192 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 234 mm P: 236 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 24 x 52,5 cm |























