




Fitzgerald 1-flammige kleine Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 2.26 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 344 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 192 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 190 mm P: 192 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 24 x 45 cm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz mit brünierter Bronze |
| Familie | Fitzgerald |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 2.26 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 344 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 192 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 190 mm P: 192 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 24 x 45 cm |























