





Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $218.61
-65%$218.61
$76.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 550 mm Min./Max. Tiefe: 530 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |























