





English Bridle 3-flammiger großer Sockel - Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Fitting Height | 638mm |
| Class | Class I |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 638mm D: 267mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 61cm |
| Base Plate Dimensions | 150mm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Fitting Height | 638mm |
| Class | Class I |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 638mm D: 267mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 61cm |
| Base Plate Dimensions | 150mm |























