




English Bridle 3-flammige mittelgroße Wandlaterne - Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,02 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 9,92 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 502mm W: 216mm P: 267mm |
| Box Dimensions | 37 x 50 x 35cm |
| Back plate Width | 135mm |
| Back plate Projection | 24mm |
| Back plate Height | 263mm |
Original: $308.80
-65%$308.80
$108.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,02 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 9,92 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 502mm W: 216mm P: 267mm |
| Box Dimensions | 37 x 50 x 35cm |
| Back plate Width | 135mm |
| Back plate Projection | 24mm |
| Back plate Height | 263mm |























