




English Bridle 3-flammige mittelgroße Säulenlaterne - Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 1180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 1180mm D: 216mm |
| Box Dimensions | 72 x 41 x 31cm |
| Base Plate Dimensions | 220mm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 1180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 1180mm D: 216mm |
| Box Dimensions | 72 x 41 x 31cm |
| Base Plate Dimensions | 220mm |























