





English Bridle 3-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø137,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 216 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 38 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $363.69
-65%$363.69
$127.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø137,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 216 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 38 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























