✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Emory 3-flammige Pendelleuchte/Halbeinbauleuchte - Olde Bronze
Die zeitgenössische Emory-Kollektion verfügt über ein klares, schlichtes Design in den Ausführungen Olde Bronze oder Classic Pewter mit einem cremefarbenen Lampenschirm aus Stoff und einem Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 263 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 315 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Emory |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 263 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 315 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139,7 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 263 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 315 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$392.12
Emory 3-flammige Pendelleuchte/Halbeinbauleuchte - Olde Bronze—
$392.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die zeitgenössische Emory-Kollektion verfügt über ein klares, schlichtes Design in den Ausführungen Olde Bronze oder Classic Pewter mit einem cremefarbenen Lampenschirm aus Stoff und einem Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 263 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 315 mm – 1245 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Emory |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 263 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 315 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139,7 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 263 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 315 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























