✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Edison LED E27 Lampe - Bernsteinglas
Die Litec-Lampe im Edison-Stil E27 hat bernsteinfarbenes Glas, 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 140 mm, T: 64 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,88 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 64 mm |
| Produktgewicht | 0,43 |
| Durchmesser | 64 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 64 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 7,0 x 7,0 cm |
$21.01
Edison LED E27 Lampe - Bernsteinglas—
$21.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Litec-Lampe im Edison-Stil E27 hat bernsteinfarbenes Glas, 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 140 mm, T: 64 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,88 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 64 mm |
| Produktgewicht | 0,43 |
| Durchmesser | 64 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 64 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 7,0 x 7,0 cm |



















