✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Eclipse 1-flammige Tischlampe mit konischem, quadratischem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Tischlampe in Form einer Pferdebüste mit Bronzepatina. Komplett mit einem 12" großen, laminierten, konischen, quadratischen Schirm aus natürlichem Sackleinen. LSUK069
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 380 mm, T: 165 mm, P: 145 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Finsternis |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 165 mm P: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 33 x 51cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
$218.47
Eclipse 1-flammige Tischlampe mit konischem, quadratischem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm—
$218.47
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischlampe in Form einer Pferdebüste mit Bronzepatina. Komplett mit einem 12" großen, laminierten, konischen, quadratischen Schirm aus natürlichem Sackleinen. LSUK069
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 380 mm, T: 165 mm, P: 145 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Finsternis |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 165 mm P: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 33 x 51cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |























