







Delison 1-flammige Wandlaterne - Mittelgroß - Geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,19 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Delison |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 357 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 357 mm T: 203 mm P: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 26 x 42,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |
Original: $156.85
-65%$156.85
$54.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,19 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Delison |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2,65 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 357 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 357 mm T: 203 mm P: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 26 x 42,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |























