






Delison 1-flammige Wandlaterne - Klein - Geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,12 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Delison |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 202 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm T: 165 mm P: 202 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 23 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 159 mm |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,12 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Delison |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 202 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm T: 165 mm P: 202 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 23 x 35,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 159 mm |























