




Cleveland 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,56 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 243 mm |
| Produktgewicht | 2,46 |
| Durchmesser | 243 mm |
| Einbauhöhe | 543 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 302 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 543 mm T: 243 mm P: 302 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 32 x 62cm |
Original: $207.26
-65%$207.26
$72.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,56 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 243 mm |
| Produktgewicht | 2,46 |
| Durchmesser | 243 mm |
| Einbauhöhe | 543 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 302 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 543 mm T: 243 mm P: 302 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 32 x 62cm |























