




Cleveland 1-flammige kleine Wandlaterne - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 415 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 238 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 415 mm T: 185 mm P: 238 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 26 x 55cm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 415 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 238 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 415 mm T: 185 mm P: 238 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 26 x 55cm |























