




Cleveland 1-flammige kleine Kettenlaterne - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,38 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 384 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 452 mm |
| Maximaler Abfall | 1412 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1028 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 384 mm, T: 185 mm, Min./Max. Tiefe: 452 mm – 1412 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 26 x 54cm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,38 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 384 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 452 mm |
| Maximaler Abfall | 1412 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1028 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 384 mm, T: 185 mm, Min./Max. Tiefe: 452 mm – 1412 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 26 x 54cm |























