







Carlson 2-flammige Wandlaterne - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Carlson |
| Breite | 208 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 208 mm |
| Einbauhöhe | 372 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 372 mm T: 208 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 20,5 x 44 cm |
| Breite der Rückplatte | 197 mm |
| Höhe der Rückplatte | 229 mm |
Original: $147.88
-65%$147.88
$51.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Carlson |
| Breite | 208 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 208 mm |
| Einbauhöhe | 372 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 372 mm T: 208 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 20,5 x 44 cm |
| Breite der Rückplatte | 197 mm |
| Höhe der Rückplatte | 229 mm |























