






Carlson 1-flammige Wandlaterne - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,71 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Carlson |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1,39 |
| Durchmesser | 157 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 108 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 157 mm P: 108 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 17 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | 171 mm |
| Höhe der Rückplatte | 171 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,71 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Carlson |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1,39 |
| Durchmesser | 157 mm |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 108 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 157 mm P: 108 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 17 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | 171 mm |
| Höhe der Rückplatte | 171 mm |























