✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Byron 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Imperial Bronze mit Kupferreflektor
Die mittelgroße Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 368 mm B: 203 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS639/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 203 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 25 x 51 cm |
$168.05
Byron 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Imperial Bronze mit Kupferreflektor—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroße Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 368 mm B: 203 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS639/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 203 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 25 x 51 cm |























